NOTRE ÉQUIPE

Jason Brennan
Producteur/Réalisateur
819-770-3281 ext.203
jason@nishmedia.tv
Sonia Bonspille Boileau
Créatrice de contenu
819-770-3281 ext.204
sonia@nishmedia.tv
Jacynthe Turcotte
Directrice de production
819-770-3281 ext.200
jacynthe@nishmedia.tv
Randy Kelly
Monteur senior
819-770-3281 ext.205
Karine Hein
Comptable de production
819-770-3281 ext.201
karine@nishmedia.tv
Alexandre Lafontaine
Designer graphique
819-770-3281
alex@nishmedia.tv
Catherine Lemieux
Adjointe à la comptabilité
819-770-3281 ext.206
catherine@nishmedia.tv
Sophie A. Ndour
Adjointe au producteur
819-770-3281 ext.209
sophie@nishmedia.tv
Laurianne Caron
Coordonatrice de production
819-770-3281 ext.205
laurianne@nishmedia.tv
Abraham Cote
Créateur de contenu
819-770-3281
abraham@nishmedia.tv
Mélissa Carpentier
Assistante de production
819-770-3281 ext.207
melissa@nishmedia.tv
Nicolas Paquette
Monteur
819-770-3281
Retour vers le haut