Logo Nishmedia

FR | EN

Section suivante

NOUS JOINDRE

Logo Nishmedia bleu 110 Adrien-Robert, Gatineau (QC), Canada  (J8Y 3S2)
Tel: 819-770-3281 | Fax: 819-770-2547
info@nishmedia.tv


NOTRE ÉQUIPE

Jason Brennan
Producteur / Réalisateur
819-770-3281 ext. 203
jason@nishmedia.tv
Randy Kelly
Monteur senior
819-770-3281 ext. 205
Alexandre Lafontaine
Designer graphique
819-770-3281
Sonia Boileau
Créatrice de contenu
819-770-3281 ext. 204
sonia@nishmedia.tv
Martin Leclerc
Coordonnateur de production
et de post-production
819-770-3281 ext. 200
martin@nishmedia.tv
Karine Hein
Comptable de production
819-770-3281 ext. 201
karine@nishmedia.tv
Eve Ringuette
Directrice de production
819-770-3281 ext. 207
eve@nishmedia.tv
Jacynthe Turcotte
Directrice de production
819-770-3281 ext. 200
jacynthe@nishmedia.tv
Martin Leduc
Monteur
819-770-3281 ext. 202
Section précédente